Максим Новицкий

можно ли как то на ваз 2109 поставить блок предохранителей нового образца за место старого

Акылбек Калчаев

Можно, пойди в любую авто мойку или что-то типа того и всё будет

Егор Коваль

можно как -то

Линзы Gelflex

можно! цепь включения вентилятора радиатора придётся переделать.

Валя

можно но немного геморно зачем менять у них и так нормальные блоки а если начнешь менять по любому что то да и не совпадет придется немного мудрить сам блок или проводку перекидовать

Дмитрий Николаенко

легко, их пять видов