Денис Лагуткин

Старый блок предохранителей 2109, подскажите совместимость от другой машины .

Вообщем хочу сменить блок предохранителей, на блок нового образца, а то тут постоянно надоело поправлять эти предохранители крутить . Подойдёт ли например от десятки?

Герман Митенков

тоже менял покупал в магазине только нового образца выносили реле винтилятора сказали надо было переходной покупать там вроде не чего переделывать не надо