Амирхон Мансуров

Предохранители и реле в блоке под капотом Тойоты Висты

У нас щелкал стартер, но он в порядке, аккумулятор живой! Массу на + не видит, (т. е идет 2+ и 1 -)Начали проверять все привело к блоку с реле и предохранителями! Сейчас ко всему и гидромуфта не горит на панели, т. е никакой реакции.... что может быть? Реле или все таки гидрамуфта? -)

Гидрамуфта выбрекенивается, лампы горят, но все таки реле поменяла на более новые)) А ВАМ СЕРГЕЙ ТОЛЬКО НА ВЕЛИКЕ И КОЛЕСИТЬ!!!! кЛЕМЫ БЫЛО ПЕРВОЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА, ПОМЕНЯЛА НА НОВЫЕ И ДАЖЕ ИХ ЗАЧИСТИЛА!!!!

Наталия

если не горит как либо лампа то реле

Spartak Bghjn

Вы что-то сами в своем словесном поносе поняли? Гидромуфта это бочка с маслом за счет которого ездиет авто с Акпп. А тебе ДУМАЮ НАДО КЛЕММЫ НА АККУМУЛЯТОРЕ ПОЧИСТИТЬ И ПЕШКОМ ХОДИТЬ.