Ал
Алла

Чтобы отключить ABS достаточно реле вытащить из блока предохранителей, или нет? И вообще как это делается?

И какие могут быть последствия?

Кабанов Сергей

штекер выдернуть

Татьяна Мордвинова

последствия могут быть такие, что тебя начнёт разворачивать задом на перёд при экстренном торможении (юзом) так как отключив АБС ты еще и отключаешь Динамическое распределение тормозных сил. а если на авто есть ESP - то ваще бяда (((

ПыСы Инженеры годами бьются над усовершенствованием автомобилей, что бы сделать их безопаснее.. . только для того что бы какой нить "умник" в один момент похерил все достижения всеголишь вынув предохранитель (кстати сказать сам не понимая зачем ему это.. . Этот вопрос это подтверждает)

Наталья Лагутина

А АBS не отключается на кнопку в салоне?

Или я что-то путаю...

Марина

будет как машина без абс и все . фишку скинь откуданито и ездий

Татьяна

Вытащив реле или предохранитель, ABS не будет работать. Последствия? Никаких, только тормозить надо будет более продуманней!

Людмила Макеева

смотря какая тачка. А отключи вообще тормоза, их придумали трУсы)))

Светлана Бородина

зачем отключать?

Алена Миронова

Если атказа устойчевые абс то нечего небудет, только будет работать как обыкновеные тормоза, а если нет то костей не собирёш.

Людмила Дозорцева

А зачем отключать.... полезная вещь.