Ал
Алсу

Помогите! Машина ваз 21093 карбюратор не заводится раньше были щелчки втягивающего при повороте ключа....

Помогите! Машина ваз 21093 карбюратор не заводится раньше были щелчки втягивающего при повороте ключа, поменял втягивающее теперь даже шелчков нету, но при замыкании втягивающего отверткой заводится. В чём проблема?

Реле включения стартера есть, пробовал вставлял предохранитель из монтажного блока не помню какой. Только толку не было как было так и осталось (

Нет не забыл, первый раз когда поставил новое втягивающее был 1 шелчёт а потом тишина и всё больше не заводится, ток после замыкания отверткой....

Ярослав Воронков

проверь контактную группу в замке.
Ну или и дальше отверткой заводи.. .
П. с.
Вроде там еще реле включения стартера должно быть.. . Оно тоже может дурить.
Но есть оно в девятке или нет - точно не помню...

Наталия Боклаженко

на стартер тонкий провод не забыл подсоединить?

Сергей Вансович

У меня было интереснее-стартер схватывал через раз-захочет-заведёт, через 5 минут возьмёт и не захочет. Оказалось-ножка у реле была обломана, и то был контакт то нет. Ещё реле замени-у них иногда обгорают пятачки, одно у меня задымило даж-вода попала. В общем смотри реле, провода к нему, массу. Она с реле идёт отдельным проводом.