Мила Попова

ВАЗ 2101 не заводится

Машина заводилась год назад. Вчера попробовал её заводить, стартер крутит прилично, акб соответственно заряженно, топливо поступает, искра есть. Так в чём же проблема?

Екатерина Трубицына

поменяй бензин

Алла С

свечи пробуй новые

Га
Галина

быстрый старт

Умка

попробуй пдсос убрать и газ в пол в течении 1мин должна завестись

Соломенко Виталий

Бензин свежий? Если старый, слей - выдохся.

Настена Сенина

Плесни под свечи по 5 грамм масла, а то кольца засохли и компрессии не создают.

Павел Сметанин

Компрессию замерь. PS "Плесни под свечи по 5 грамм масла" - совет кретина.

Гульмира

Бензин попробуй заменить, такое бывает. И газ в пол, пока не просрётся