Анастасия Ковалева

что делать если на мопеде крутит стартёр но не крутится двигатель

Юрий Поддубный

На металолом везти ТС

Bek-1 Djon

скорее всего поршневая клина словила. покупай новый цилиндр, поршень, колечки. возможно придётся менять коленвал или шатун. но это маловероятно. на отечественных мотоциклах прокатывал вариант с расточкой под ремонтный поршень, насчет японцев/китайцев не знаю

Ян Иванов

эх, советчики.. .
"поршневая клина словила" - ничего там не заклинило. Неисправен бендикс (или как так называется эта хреновина) , или обгонная муфта - я не знаю, как на твоём мопеде сделано.