Раечка Рагимова

Сколько будет стоить заменить масло в двигателе и сменить прокладку на поддоне (картере) Ваз-2112

Екатерина Пётрушкина

Примерно 500 рублей...

Александр Некрасов

Заменить масло 400, сменить прокладку - 1000. А самому слабо?

Анастасия Пулькина

У меня- пузырёк. Больше за такую мелочь брать стыдно.

А@
Ангелочек @@@

Если Ваз 2112 то по видимому с наличными не очень хорошо. Тогда при наличии обычного домкрата проще сделать самому. Никаких навыков не надо иметь. Главное задрать перед на кирпичах или на чем то надежном. А если яма есть то вобще проблем нет.