Ольга Рябова

Откуда может течь масло спереди в AUDI A4? Картер? Хотелось бы узнать, чем черевато использование двигателя с (внутри)

с низким уровнем масла (т. е. я вот залил. а пока в сервис еду оно вытечет, например).

Валерий Корсаков

за лампой следи -только загорелось-ставай еа аварийке-доливай

Denis Vakylenko

течь может сальники коленвала, распредвала и вала привода трамблёра

Mariya Lubimaya

Через сальники коленвала масло вытекает, есло перелить. Под маслянным фильтром есть радиатор, а под ним прокладка. Она может лопнуть и масло вытечет.