Виктория Тырса

Что может течь в заднем колесе?

Что может течь в заднем колесе переднеприводного автомобиля (Hyundai Getz) кроме тормозной жидкости?
Каковы могут быть места протечки (что именно может протекать) ?

Са
Сашка

♆♆♆ Воздух из шины вытекает?

Александр Соколов

та то собака нассала не парься

Андрей Сергеев

Течка началась, пора вдуть!))))

Ася

передний привод-если барабаны=тормоза=сзаду наклонись вовнутрь=низы барабанов мокрые
цилиндрики=обе стороны замена, потекшую сторону=внутри все мыть бензой, колодки чуть заматовить понаруже где трение
цилиндрики=баксов по 5-8

Сергей Прытов

ну у тебя тоже иногда течёт в заднем месте -чему удивляться