Влад Степанов

Как бороться с конденсатом внутри багажника?

Инструменты ржавеют, коврик мокрый, уплотнитель в порядке. Дело скорее в перемене температуры внутри. Как быть?

Николай Глазунов

налить спирта в багажник. спирт гигроскопичен, ржаветь не будут:)

Галина Смирнова

Я, просто заменил уплотнитель, поверь влаги нет.

Ольга Ковалевская

что за машина?

Виктория Кулакова

Если машина ночует в гараже, открывать на ночь багажник

Александр Никешин

Сам непойу, такая же хр. ень, открываю багажник вся крышка в инее. думал воздуховод, который под бампером заср. лся, залез всё в порядке, осталась версия, про конденсат, другог объяснения нет.