Алексей

чем промазать на классике внутри багажника металл и под крыльями обработать????

Наталья Никонова

залей монтажной пеной. не шутка)

Зинаида Бойко

растстопом

Юлия Рвачева

мовиль с цинковой мастикой, подкрылки пластик+в пороги позаливай (дренажи авто пластилином закрыть) + я делал=задние стаканы под пружину (прямо с багажника=дырочка для вентиляции=туда шприцем с разбавленным бензином=пяток шприцев загони-бензин выпаритса сам) + в лыжи я задувал шприцем большим=жидкую замешал и задул. Что закрыто недоступно=большим шприцем и жидкую (бензин испаритса, мазило останетса)
83 год=родные крылья еще

Евгений

Ну монтажная пена весьма гигроскопична и со временем просто станет порошком. Купите антикоррозийное покрытие с полимерами. Сохнет быстро и стоит отлично. Я как 7,5 лет назад весь салон разобрал и промазал, так до сих пор повтор не требуется...