Лена Журавлева

как найти место течи радиатора печки на ваз 2106?

кран и подтрубки сухие. разобрал снял не могу понять где щель, откуда тосол течет. течет со стороны водительского сиденья.

Макс Б.v

в ведро с водой засунь
и в патрубок дуй
можно насосом если прицепить сумееш
...

Сергей Колпаков

Радиатор печки менять надо. Не надо ничего искать.

Елена Т

там щели нет, там манюсенькая дырдочка-можно было герметиком попробовать, токма хорошим и очень аккуратно, иначе систему забьешь, можно горчицей-дешево и сердито, а раз снял-лучше новый поставь и не заморачивайся...

Елена

если мелкий ты не можешь-а как будишь основной проверять здоровый ?
в ведро воды и насосом качни-пузыри
паять=хлористый цинк ортофосфрная, зачисчщать до блеска, лудить паять. Соткой может не прогреть паяльник-паяльной предварительный прогрев или доступная дырка=на газовой плите помочь=подогреть, паять соткой электро