Наталья Трофимова

протекает радиатор отопления на ваз 2106,капает чуть-чуть

Владислав Шарай

поставь новый цена вороса -штука. руки. и час времени.
герметик не лей. забьет все что надо и ненадо

Лена Большакова

это трипер. Закинь антибиотиков в радиатор

Елена Косилова

Герметики применять НЕ советую. На нескольких машинах пришлось заменить всё 4 радиатора (основной и 3 на печках) Дешевле заменить ОДИН негодный.

Александра

жидкий герметик есть - помогает, но не всегда!

Чеботько Анна

залей герметик

Ка
Катя

конечно проше запоять

Алексей Елистратов

Или холодной сваркой замаж

Александр Xxx

Если не ошибаюсь, ты, уже не первый раз спрашиваешь об этом давно бы поменял его и всё.

Игорь

монтировку.. в середину, чтобы не мучаться..

Павел К

Для начала проверь по лучше, там чаще кран теч начинает . А радиатор лучше вытащи и запаяй или поменяй . С герметиками не эксперементируй, фигня . Забивает там где не надо в первую очередь .