Shurik Vohidov

протекает генератор отопления на ваз 2106,поможет ли Герметик системы охлаждения порошок 20гр ABRO 404,продается в руси?

капает чуть-чуть

блин, крыша уже едит, не генератор, а радиатор :-))

Нургул Каипова

Генератор отопления!?

Эдуард Жульков

ты это отсыпь того что принял я тоже хочу "протекает генератор отопления"увидить

Лена Мишукова

Может радиатор отопления?

El Camino ***

радиатор новый чуть дороже 1тр

it
itavarov

Поможет герметик для генератора отопления АВРО 040 02гр. ! продаётся в аптеке

Аня Гармашова

Не генератор, а радиатор1 герметик поможет - американский, не помню чей он, либо хайгировский, либо абровский, но не порошок а металлических банках жидкий и называется он быстрый ремонт системы охлаждения и радиаторов, очень хороший и соты радиатора не забивает! ПРОВЕРЕНО!!!

Ni
Nikto

герметик фигня-временное решение проблемы! сними радиатор и разрежь трубку по протечке а потом возьми холодную сварку (которая как пластилин) напихай в трубку и завальцуй! сам так делал! проездил 2года и потом продал!