Николай Кротков

помогите, система охлаждения. , Ваз 2106

чуть тёк радиатор, ехал, машина начала перегреваться 120 градусов, подумал что весь тосол вытек, снял радиатор, сделал, поставил, поменял все жидкости, тосол не куда не уходит, машина все равно греется, при температуре 100 градусов печка дует холодным, радиатор тоже холодный, Это помпа? или что подскажите подалуйста

Если воздушная пробка подскажите как её убрать авто ваз 2106 1993 г. в. 1.3движок

это термостат по сути быть не может так как даже по малому кругу он через песку проходит!

Калян Пятьдесятвторой

Это не помпа, а воздушная пробка!

Уля Исмаилова

воздух в системе, надо выгонять пробку, шланчик с карба сними, тот что к печке идёт, часть пробки выйдет.

Майрамбек Тагаев

Либо термостат мудрит, либо воздушная пробка в системе.

Константин Курышев

это термостат, или воздух в системе остался.

Сергей Тулайкин

Либо помпа, либо термостат (что вероятнее).

Сергей

Могла прокладка прогореть, а вообще может не выгнал воздух из системы, на горочку её и шланг с коллектора сними пока жидкость не пойдет из него

Вероника Терехина

Однозначно, термостат!

Виктор Клыков

а сколько жидкостей в твоей машине две? три? Пять?
что сделал если обнаружил и пришло тебе в голову снимать радиатор... ну нихрена не понятно
обьясни подробнее.
наверняка у твоей авто засран радиатор или не качает помпа... Хотя на "шестерке" крыльчатка и шкив прессуются на горячую на валу.. .
проверить циркуляцию, термостат, завоздушеность отопителя...