Ол
Ольга

Вентиллятор системы охлаждения ваз 2106. Перестал отключаться

Катюшка Гребенникова

залипли контакты на датчике или на реле. сними провода с датчика и все станет ясно.

Алексей Мартыненко

Накрылось рыле включения вентилятора или датчик включения вентилятора. Сними провода с радиатора и посмотри: выключается или нет, если да то виноват он!

Владимир Медведев

а в 6 ке разве стоит электрвентилятор? если стоит, то навернулся датчик включения-меняй

Евгений Кудряшов

Блин все за меня уже отписали.