Александр Живых

Чем заделать течь хотя бы на 30 минут?

Есть корпус судна (металлический) , а в днище течь. Судно в воде, достать из воды нет возможности. Вопрос. Чем заделать течь хотя бы на 30 минут? Заварить нет возможности так как течет вода. Стучать нельзя так как можно сделать хуже. Трещина 10 мм в длину и 2 мм в ширину.

Пластилин не будет держать в воде. Он попросту не прилипнет.

Ребята. Ещё раз говорю "ТЕЧЕТ ВОДА"

Лена

"холодная сварка" - это бинарный (состоящий из двух частей) очень крепкий клей, с помощью которого можно чинить даже водопроводные и канализационные чугунные и стальные трубы.

Или старый дедовский способ - забей деревянный колышек (чопик)

Света Молчанова

В щель заложить трос или веревку, сверху наложить резиновый пластырь и прижать упором.

Елена Рогалева

Пластилином

Татьяна Бужак

Залепи воском.

Наталья Ушаткина

По верх сырой резины что нибудь по плотнее и распорку поставить .