Андрей Дьячков

LG. Что за еврейство? Батарея разряжается до 30% нормально. Долго. А после 30% каждую минуту вычитается процент.

Андрей Буробин

Не-а, батарейка-то разряжается равномерно, это та хрень, которой ты оставшийся заряд меряешь - врёт! И тут даже евреи не помогут, никто пока не придумал, как точно измерять уровень заряда батарейки (((

Измеряют её ЭДС, в лучшем случае напряжение под нагрузкой - а оно ведёт себя именно так....

Татьяна Грицишина

Я знаю, можно 3 раза разрядить-зарядить до упора, но не факт, что поможет. Сам так один раз оживил аккум.

На
Настя

старенькая...