Дмитрий С.

Fly IQ270 батарея разряжается за пол дня! ? Что делать???

Новый

Ахад Ибрагимов

Меньше играться и поменять батарею.

Катюня

если он новый то батарея еще не раскачена, и со временем (где то месяц) он будет по началу быстро садится и потом постепенно наберет емкость и будет работать как надо, об этом даже в документации написано, просто делайте полный цикл заряд-разряд то есть полностью до нуля разряжайте его и полностью заряжайте, если по истечении месяца батарея так и не будет нормально держать значит она бракованная меняйте на новую,

Арвен

Вкл. зарядку на ночь.

Маша Мухина

гарантия на аккумулятор не даётся! требуй замены всей трубы...