Нюша

Батарея ноутбука разряжается за 1 час. Что делать?

Раньше 100% зарядки хватало на 3 часа, а теперь от силы на 1 час. Я слышал, что нельзя постоянно держать батареи в зарядке (батарея будет от этого становится слабее) . Правда ли это или нет, я е знаю, но я постоянно держу ноутбук на зарядке и батарея слабеет. Но я не уверен, что это вина постоянной зарядке. Как можно восстановить батарею не покупая новую? Ноутбук Acer. Экран: около 17 дюймов. Windows 7. Про батарею ничего не знаю.

Надежда Родионова

Ставь режим экономии энергии и в играх батарея садится сильно.

Ю*
Юлёк ***

Менять батарею, села ёмкость - это не восстанавливается

Яна Черемисина

заряжать каждый час))

Катерина Натарова

У меня такое же, компик такой же, только меньше. Пришлось покупать новую батарею. Купила батарею, которая выдерживает больше часов (не оригинал) , но потом пришлось покупать новое зарядное (кабель) , так как старое зарядное не могло питать батарею с большой вместимостью.

Михаил Шошин

у Асера это проблема вечная... работать на нотике нужно всегда через блок питания... говорят что, если хочешь сохранить батарею, то вытаскивай её и работай от блока питания.... но Асер так не может работать.... так что вот так... на Toshiba у меня такой проблемы нету, потому что батарея выпускалась для Европейских и Западных стран, а не для России

Сергей Коробко

У меня в самсунге....