Дмитрий Славкин

Android 2.3.4 Телефон Fly iq270 Проблемма

Слетела прошивка. Отдал по гарантии поставили другую. С новой прошивкой перестал работать фонарик во всех приложениях (Вспышка на камере срабатывает) И не находит gps спутники. Сидели на крыше дома около двух часов так и не нашло ничего. До ремонта всё работало. Что посоветуете. Вернуть в сервис или можно как то самому обойтись?
Просто опять 2 недели не хочу ждать.

Maral Iskandarova

Верни, а лучше проси деньги
Fly такое г...

Юлия Гененрайх

Претензию в сервисный центр, верните телефон в магазин и не майтесь!:)

Илья

Требуйте возврата денег! Договоритесь в сервисе, чтобы Вам написали невозможность ремонта! Fly - это дешёвый китайский бренд с резистивным экраном!
Единственная марка из недорогих - это Gigabyte GSmart !
G1345 например!
Чуть дороже Phillips!