Га
Галина

Android 2.3.4 не удаляются файлы

у меня усть планшет Texet tm 7021
на андрюше 2.3.4
но вот проблема - кидал с флэшки (USB) файлы и аппарат сел.
после зарядки обнаружил, что файлы не удаляются, перепрошивка и вайпы не помогли, формат из пол шиндовс и линуха тоже.
на аппарате есть ROOT и рут эксплорер, но он тоже не удаляет.
подскажите как быть?

фалы лижат на жестаке планшета непосредственно, они повреждены;
при всем при этом виндовс (юзаю 7)после формата видит что диск пустой и копирует любые файлы, но на планшете они не появляются

восстановление не помогает, форматирование из-под рековери тоже

Евгений Зорин

Странно должно все удаляться ну видмиом флешка умной стала

Ж. К

попробуй восстановление к заводским настройкам - может поможет.