Натали

Не удаляется файл с рабочего стала...

не удаляется файл с рабочего стала, перетаскиваю в карзину начинает типо удалятся и ни че не происходит
потом либо рабочий стол перезагружается и файл снова на нем комп перезагружал все ровно такая же херь че делать ?

Файл видео формат точный сказать не могу, флв помойму, я короче фильм конвертировал в флв формат чтобы на мобиле смотреть, он сконвертировался вроде как оригеналы улдалил остался этот файл на рабочем столе но он не удаляется

файл не переименовывается

Кирилл Андреев

попробуй удалить в безопасном режиме при перезагрузке пк нажми F8
или программой UNLOCKER

Ленар Махмутов

Попробуй Unlocker_ом удалить.

Елена Осипова

попробуй переименовать в буквы и цифры, для удаления можно попробовать пользоваться тотал командером, в крайнем случает нужно зайти на компьютер в безопасном режиме - Ф8 -нажать при включении компа

На
Натали

Что за файл и как рабочии стол перезагружается ?