Сергей Токарев

Не удаляется файл, помогите! SOS!

Не могу удалить файлы с флешки (mp3),программа unlocker не помогает!
Как удаляю файл - он удаляется, как только обновлю он опять появится. Что делать?
Срочно! Дам лучший ответ тому кто ответит!

Роман, папку
Рейн, как?

Роман, ну заново включил

щяс попробую

все удалилось, это норма?

да все отлично, спасибо большое

Елена Салова

что обновишь?
каким образом обновляешь?
а вообще похоже на вирус
райн прав. зайди в мой компьютер, нажми правой мышкой на флешке, выбери форматировать.

норма
так и должно. надеюсь ценного ничего не было? флешка вернулась в новое состояние.

удачи