Та
Татьяна

Не переименовывается папка, не удаляются из нее ненужные файлы, помогите!

Дело в том, что я на диске Д создала папку Program files и раньше все было нормально. Теперь папка не переименовывается, не удаляется, даже через программы удаления файлов! Она совпадает с именем системной папки и запрашивает разрешение администратора на удаление, а самое главное ЧТО Я И ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР. Перепробовала уже все, меняла учетные записи администратора, вводила все нужные настройки чтобы подтвердить, что я админ ((( через все известные проги удаляла, лазила по всем настройкам, может есть фишка как можно открыть к ней доступ? Спасибо за ранее за помощь.

Екатерина Зайцева

Total+Unlocker должны справиться....