Виктор Казарин

Начал лагать телефон OC Android 2.3.4

Телефон LG P690
Так то телефон не лагает. Но как начинаю играть в PES тормозит. Раньше не тормозило. Говорят перепрошивать надо, но я что - то не хочу с этим связываться. Чистил систему как только можно. Разгонял процессор стало получше но все равно тормозит. Если перепрошивать то объясните как? Дайте ссылку на инструкцию.

Анатолий Тарасенков

Не перепрошивать нужно, а разобратся с тем, что у тебя в фоне работает. Наверняка какойнить супермегазагрузчик установлен, свистелки перделки и прочее. Играешь - придерживайся минимализма.