Александра Сахинова

До меня не могут дозвониться на телефон Fly Ero Nano 2? android. хоть и есть связь.

С утра высвечивались окна обновления системы, что то вроде обновлялось, потом стало скачиваться обновление "аваст". Стали высвечиваться окна что недостаточно памяти, и предложение удаления каких то программ, перенесение их на СД и удаление данных этих программ. Данные каких то незначительных программ удалила, что то на СД карту переместила, а вот по поводу одной программы сомневаюсь, весила она порядком и я её нечаянно удалила, что то с гуглом было связано. После этого загрузка аваст прекратилась, памяти стало хоть отбавляй, а вот с телефоном начались следующие проблемы: не работает блокировка экрана, графический ключ вернее, хотя в настройках указано что графический ключ установлен, не работает кнопка"Домой", и самое главное не высвечиваются входящие вызовы, то есть мне звонят, и у звонящего идут короткие гудки как занято, потом в звонках высвечивается что мне звонили, а на мониторе именно когда звонят ничего нет, никто не может до меня дозвониться. Хотя сама я звонить и разговаривать могу. Смс в ватсап и в вк приходят. Звонила оператору, она сказала что с сетью всё в порядке, и скорее всего проблемы с настройками телефона или ПО. Помогите пожалуйста кто чем может срочно, может кто знает что я могла удалить и что мне установить чтобы всё заработало, может в настройках что нибудь сделать надо?

З* Светлана

открой настройки -сброс настроек -вернешь все к первоначальному состоянию -которое было при покупке телефона -по другому сама не сделаешь -а пояснить на пальцах не смогу! если возникнут вопросы -пиши на почту помогу

Светлана Молчанова

вам надо хард рессет. если не был рут. . если рутом то придется прошивать.

Ру
Руслан

Если вы забыли графический ключ можно удалить его через программы типа Gaigunlock, чтобы всё это провернуть нужен компьютер, кабель microUSB, программа и инструкция к ней (ищется в Google) и конечно же заблокированный смартфон