Катюшка Гребенникова

Почему до меня не могут дозвониться на теле 2?

Деньги на счёте закончились, но ведь это не должно отменять входящие? телефон HTC/

Ал
Алексей

попробуй в салоне твоей сети переустановить симку у меня такое было, и в настройках что то поменяли мне

Александра

Добрый день, Olivia.
Благодаря подключенной все абонентам бесплатной услуге "Активный ноль" вы можете принимать ВСЕ входящие вызовы и SMS при нулевом или отрицательном балансе в течении 30 дней (с момента образования нулевого или отрицательного баланса) .
Запрет входящих звонков может быть обусловлен активированной на телефоне функцией "Запрет входящих вызовов". Отключается данная функция в меню аппарата.
Также рекомендуем протестировать работу SIM карты Tele2 в другом телефоне. Если ситуация устраняется, значит необходимо изменить настройки вызовов в самом телефоне. В случае, если и в другом аппарате ситуация сохраняется, рекомендуем обратиться в абонентскую службу по номеру 611 для составления заявки. Срок рассмотрения - 3 рабочих дня. По результатам с Вами свяжется специалист компании для предоставления информации о сроках и способах решения проблемы.