Наташа Кириллова

Почему то мне не могут дозвонится, автоматически сбрасывается

Телефон explay sky. Когда мне звонят у человека ( звонящего) автоматически сбрасывается вызов. Вставив мою симку в другой телефон я выяснил что проблема не в ней. (на телефоне другом все было в порядке . и вставив другую сим карту в свой телефон уже на нее было не возможно дозвонится . Как это исправить.

Телефон на Андройде.

Вячеслав Бабичев

А насколько сильно вы далеки друг от друга?

Саша Хныкин

скорее всего у вас стоит Запрет на входящие вызовы. Ищите в настройках вызовов.