Елена Захарова

Не могу человеку дозвониться на мобильный, всегда сбрасывается. Он сам тоже не поймет в чем дело. Только СМС работает.

Как решить? Какие надо коды набирать? От чего это может быть?

сказал, что никто ему дозвониться не может. сначала длинный гудок, типа дозванивается, и моментально короткие гудки, как будто нажал сбросить.
сам похоже не видит, что ему звонят.

Ну и как, еб вашу мать, среди вас выбрать лучший ответ?

Юрий Бабий

Черный список может стоит.

Надежда Коростелева

у человека номер в чёрном списке

Тата

это проблемы в сети у оператора. . У меня тоже так было недавно...