Сергей Киркин

Помогите пожалуйста... У меня телефон Fly IQ270,и в один прекрасный день он выдал что SD карта повреждена...

У меня телефон Fly IQ270,и в один прекрасный день он выдал что SD карта повреждена... Хотя обращался я с ней довольно бережно, причём оно пишет что карта повреждена время от времени... в чём может быть проблема?

Кирилл

Хм! А сама карта рабочая смотрели? Если да то ваш телефон виновник. Попробуйте выключить его снять батарейку минут на 15, потом вставьте вашу карту на место, поставьте батарейку и включите! Если снова нет. То возможна грязюка на контактах телефона, ну или даже на флешь карте если она и на компе не определяется! Хотя! Попробуйте что нить такое!