Денис Юдин

Разряжается ли батарея телефона со временем быстрее, если играть в игры или смотреть видео/фильмы?

Костя Травкин

У аккумулятора ограниченное число циклов перезарядки, после чего у него ощутимо снижается емкость. Чем интенсивней эксплуатируется телефон, тем чаще его надо заряжать и тем скорее аккумулятор надо будет менять.

Кристина

да ресурс батарейки лимитирован, со временем придется менять ее

Алексей Стёпин

Да. Батарея расходуется быстрее. Даже при разговоре. И если музыку слушать, чем громче, тем больше емкости батарея отдаст.