Яковлев Андрей

скажите! какой мотоблок лучше купить дизельный или бензиновый?

Дмитрий Пучков

Лучьше бензиновый у меня бензиновой второй год как ласточка работает!!!! агороды по 10 гегтар на нём похал!! ! и буду похать!!!!

Дулат

бери бензин они надежнее, наша отечественная солярка с водой часто попадается а вода для дизеля это смерть

Антон Кулешов

Дизель хорош мощёй, при одинаковых габаритах, но требует почтительного отношения. Бери, что для тебя ремонтабельней ( запчасти и руки из нужного места)

Юра Григорьев

Надо смотреть на тип грунта и вид выполняемых работ. Я брал себе Кентавр: http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/motobloki_kentavr Как по мне, стоит обратить внимание на дизельный двигатель.