Вячеслав

Кто знает... Какой лучше купить тигуан с дизельным или бензиновый и почему???

Александр Кузнецов

дизель бери не ошибешься, у него ресурс работы выше и ест меньше

Ве
Вера

Дизель и только дизель ...у Тигуана, в общем то, бывают три проблемы ...двигатель TSI, коробка DSG, и прошивка системы ABS (встречается не у всех, отсутствует у топовых комплектаций) , выбирая дизельный двигатель, вы избавляетесь минимум от одной врожденной проблемы ) Да и сам по себе этот дизелек очень неплох .

Анастасия Чекаленкова

Дизель хороший. Но не думайте что на соляре экономнее. Это обманный рекламный ход. Сама соляра дороже бензина. В два раза чаще менять масло и фильтры. Да и её качество отвратное. Зимой долго греется.

Анна Сердюк

Дизель или солярка по-любому лучше