Алексей Кравцов

Всем привет, проблемы с выхлопом и холостым ходом! Помогите!

Опель омега в! 98 года, инжектор! 2.0 литровая! В общем иногда горит "ЧЕК" но не всегда, до сервиса не успеваю доехать с горящим.. . после прогрева машины, поднимаются обороты до 2200 и скачут между 2200 и 2000... иногда в дороге спадают до 700 (нормальных). . но чаще все равно большие и ЧЕК горит не всегда.. . на днях завел, дал газу сильно, и заметил что выхлоп черный если газовать.. . в чем примерно моя проблема? Датчик ХХ? но вроде из-за датчика или регултятора ХХ - обороты наоборот падают а не высокие...! спасибо...

Mister X

может быть, датчик воздуха, дросельной заслонки,

))
))))) )))))

сменить место заправки, "чек" из-за плохого бенза горит,