Марат Токушев

Привет всем! Помогите!!

Почему перестал работать дисковод, не могу войти в диск D пишет что защищен админом и usb порты не принимают флэшки а мышка работает, в чем может быть дело спасибо.

Владимир Мальцев

в офисе сидите? тогда пришел админ, и правда запретил, мог даже не приходить а конфигурацию по сети прям в компьютер заслать.

в остальных случаях чье-то баловство с политиками, или самозапрет себе всего, без возможности разрешить обратно без переустановки.

Ирина Карпова

через какую учетку зашел?

Ан
Анастасия

к админу обратитесь

Toshka

Ответ есть в вашем вопросе "защищен админом".