Ольга Мацукевич

Привет всем мне 12 лет как вы думаете можно мне заниматься Самбо да или нет я уже занимаюсь им гдето 2 года и?

Вероничка Я

Конечно, можно. У моих знакомых сын с 12 лет уже выступал на городских соревнованиях.

Головашина Наталия

"Вы знаете, я съел весь торт! Можно ли мне его было есть ?!"
Навеяло.

Во
Вова

Конечно можно! Я бы даже сказал нужно! Спорт это хорошее увлечение, я занимался дзюдо с 7 лет до 15.

Татьяна Жукова

ты дурак. тебе нужно заниматься спортом и что это за вопрос можно ли мне заниматься? занимайся конечно!