Мария Нахапетова

Всем привет!!! Мне 10 лет, гибкая с детства! Каким спортом мне можно заниматься?

Анна Кузина

выбирай к чему душа лежит, основное все приложится, возможности неограниченны главное желание и трудолюбие

Константин Капитонов

спортивной ходьбой

Li
Lidia

Аутофеляцией. Это занятие позволяет развить исключительную гибкость позвоночника и накачать мышцы спины.

Ма
Марина

что самой больше нравиться, тем лучше и заняться, ибо все что делаешь с душой, приносит радость: )
А так для девочек балет очень классно, плавание, художественная гимнастика супер.

ОК
Олег Карпенко

"гибкая с детства" ахах, сказала девочка в 10 лет)

Olqa Melnikova

Заниматься нужно тем, что нравится. Как сказали выше, "К чему лежит душа".
Главное, чтобы от этого ты получала удовольствие.

Коста Карасев

ушу попробуй