Валерия Рыбка

Как бежать 400 метров? Не занимался лёгкой атлетикой 3 года. Поставили на 400 метров. 16 лет.

Константин Загаров

Так и беги, ладно бы тебе лет 40 было)))

Денис Мурзов

без оглядки надо, как будто из последних сил

Наталья Гойда

представь что за тобой бежит "чужой")

Машенька Толкачева

Так же, как и 100. Никакой разницы нет.

Dmitry I

Тяжелая дистанция.
НЕ начинайте в полную силу - "умрете" через 200-300 метров (мышцы "забьются").

Первые 200 м - процентов 85-90%, еще 100 - немного ускорьтесь, а на финишной прямой - сожмите зубы и бегите что есть силы.. . -"упирайтесь".