Олег Иванов

Вопрос по лёгкой атлетике!

Мне 18 лет. Спортом занимаюсь 2 года. Занимался борьбой (Самбо) , боксом. Сейчас отдал предпочтение тренажерному залу. Хочу заняться спортом профессионально!
Рост - 174 см.
Вес - 68 кг.
Скажите, в каком виде спорта, отталкиваясь от моего возраста и физических данных я могу достичь высоких достижений? Я всё понимаю, нужно заниматься тем, к чему душа лежит, что нравится.. . Но мне интересно ваше мнение!
Есть вариант заняться лёгкой атлетикой.

Nani Koroleva

Ты дрыщ. И к тебя никчему душа не лежит.

Наталья Чельманова

можешь заняться отращиванием пуза. довольно интересный вид спорта. некоторые достигают в нем больших высот и широт