Мария Дроненко

для чего нужны разряды в лёгкой атлетике?

мне 16 я получил 2 взрослый разряд по 4 видам лёгкой атлетике, мне сказали что дадут документ но я не знаю для чего он мне? что с ним можно делать ?

Елена Пятова

Для стимула. Захочется сдать на первый, потом на КМС и т. д.

Ирина Белоущенко

Инстинкт цели! ! Без него "всё пофиг"(как говорят молодые)) . ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ- тщеславие и самолюбие: в основном они правят в соревновании, достижении лидерства.... ("И это правильно"-как бы сказал М С Горбачёв))