Влад Ланевский

можно начать заниматься лёгкой атлетикой в 15 лет?

Владимир Медведев

в это возрасте длина полового члена недостаточна.

Александр

Согласен с Анастасией Неаполитановой.... Начать конечно же можно.... Но в возрасте 15 лет тебе придется прилагать максимум усилий.... А также ты должна быть полностью здоровой!.. В любом случае удачи тебе!))

Сико

Да, можно.

Ел
Елка

можно, но если хочешь добиться серьезных результатов, придется заниматься с удвоенной силой

Антон Голубов

Один американский боксер, впоследствии ставший чемпионом мира в своем весе, пришел в бокс в 19 лет.

Камилла Кязимли

я думаю поздновато, но с другой стороны - учиться никогда не поздно

Федорков Александр

конечно можно, а можно и раньше

Diana Sidali

В современном спорте вам ничего не светит! Увы...