Светлана Хорошильцева

ребят подскажите пожалуйста,друг дал попробывать данабол, там всего 10 таблеток,стоит ли их пить???

Алексей Чубыкин

сама смотри это химия , лучше спорт пит купить , хотя от такой маленькой порции с тобой в принципе ни чего не станет

Миша Маликов

если уже глотать химию то надо хотя бы курс Стероиды не такие уже и дорогие можна купить с 10 таблеток толку не будет
и вабще луче Метан

Юля Никитина

таблетки вообще пить не стоит

Екатерина Сизова

нет смысла. 10 мало.

Евгений Дульнев

Друг плохого не посоветует)