Кс
Ксюха

Подскажите пожалуйста стоит ли пить протен, если да то в каких пропорциях.

Я вешу 56 кг, рост - 163. Занимаюсь боксом, на турниками и брусьями. Трудно прокачивается грудная мышца, поэтому посоветовали пропить курс протеина.

А если я не имею возможности выполнять упражнения со штангой? У меня проблема в том что я не могу прокачать верхнюю часть груди.

Ан
Анна

Пей, перед тренировкой там должно на банке написано сколько порция, после тренировки, не больше чем через час, и когда нету тренировок пей 1 раз) Лучше еще на ночь казеиновый)

Сеймур Мисирханов

Кушай, всего и побольше. Исключи жирную пищу, большинство белковой пищи ешь. И забудь о всяких добавках. Как быстро с ними придет твоё довольствие телом, так и быстро уйдет, когда перестанешь их принимать и заниматься.
Для грудных мышц нужны еще отжимания, работы с гантелями и штангой. Одних брусьев с турником маловато будет.

Ф.камень

"Курс протеина... ", а звучит-то как 😄
Будто сустом прокурсить собрался) )
Протеин - это обычный белок, а не какой-нибудь анаболический стероид, как многие думают. Никаких особо выдающихся результатов ждать от него не нужно.

Екатерина Семакова

"Курс протеина"=))
Что-бы накачать грудные мышцы нужны следующие упражнения:
Жим лежа, жим гантелей, жим штанги на наклонной скамье, жим гантелей на наклонной скамье, разводка рук, пуловер, отжимания на брусьях, жим в тренажере Хаммер.. .
И это еще не все упражнения !!!
Отжимания на брусьях задействуют в основном (если ты правильно отжимаешься) трицепсы и нижнюю часть грудных мышц !!!
И не нужны тебе пока "Курсы протеина"=))

На
Наталья

ну если нет возможности заниматся со штангой то звиняй. вот представь купил ты себе автомобиль. а тебе говорят - заправляй его таким-то бензином. а ты в ответ - а что мне делать, если у менянет возможности покупать бензин?
вот что тебе ответят как думаешь? вот и тут также.

Olga Basarigina

пропить курс протеина!!!!)) ) давай ебашь курс гречи, куринного филе, и закинься творогом на ночь!! ! Отката не будет, я гарантирую это)))