Анна Тарасова

Хочу на новом велосипеде переключить большую передачу (1-2-3).

Всего 18 . Кручу рычаг а он всегда пишет 1 . Когда покупал было 2-3-большие. Как поменять Помогите?

Сергей Лопатин

ручку крути там на на руле если простой без звездочек то это простой (если есть возможность можете подарить))))

Олеся

Ручка 1,2,3, находится с левой стороны крутить надо до щелчка тогда передача зафиксируется, переключать скоростя следует не под давлением на педали а при свободном педалировании!