Александр

как исправить ситуацию когда я переключая скорость на 2 передачу (маленькие звезды) а оно переключает на 3,?

Перескакивает на следующую звезду (

Александр Трахтибидох

растянулся тросик, ослабли крепления тросика
обычное дело - в любой веломастерской отрегулируют за 10 минут

Рома Султанбеков

Трос ослаб и переключатель если и Shimano то скорее всего Tourney,самый дешёвый вариант. Вы старайтесь яснее вопросы ставить. Переднии звёздочки называют Система, заднии Кассета. Так было бы понятнее.