Игорь

Подсветка передач на велосипед

Здравствуйте, делал кто-то или может видел как делали подсветку на передачи велосипеда и реально ли это вообще?

Аленка Лысенко

Купите маленький светодиодныи фонарик (на мизинчиковой батарее) и укрепите на руле, направив свет на переключатель передач.

Сергей Суховерхов

есть куча китайского говна для велосипеда и для колес и для рамы и для передач смотри на аукро

Леонид

У меня велоподсветка на колёсах, купила через интенет-веломагазины Спб и Москвы. Чего её делать? Там стоят датчики освещённости и движения. Заходишь на сайт, выбираешь, тебе привозят или присылают.
Вещь замечательная, если приходиться ездить вечером или ночью. Это тебе не моргалка заднего фонаря.

Сергей Ивлев

Вопрос как всегда доставил. Что хочешь подсветить? Индикаторы на манетках? И главное зачем?? ! Что там смотреть? Многие специально покупают без индикаторов манетки.. . По ощущениям никак, не? Тяжело, понизь передачу, легко повысь. Посмотреть на систему нельзя, не? Или это гонки в полной темноте с большим набором высоты, используя все передачи?