Alihandro

Хочу освоить скил - бег 20 км 2-3 раза в неделю. Реально ли?

Физ. подготовка выше среднего. стоит ли? по моим подсчетам это около 2 часов бега. или ограничиться стандартным бегом в 40 минут?

Азиз Азизи

реально если заниматься чаще и желательно без больших и длительных перерывов, но скорее всего лучше когда тренировки не трудные, порой организм может не выдержать.

Мария Александровна

Это немалая нагрузка на сердце, в любом случаи.

Nadyusha Belaya

Что такое скил - бег?