Иван Зибрин

можно ли похудеть за 2 недели бегая по 1 км в пешевой пленке?)

Де
Денис

пищевая пленка ничего не дает в плане похудения, лучше бегай 45-60мин и делай упражнения + разумное питание

Анастасия Бриллиантова

почки можно загасить пилонефритом. .
бегать надо не менее 1 часа и через день с ускорениями

Максим

3 ошибки в одном слове.. . а Вы говорите ЕГЭ...)))))))))) )
НЕТ!!!

Ольга Баричева

Лучше после 18 ч. Скотч канцелярский

Анатолий

Ну конечно же нельзя! Пешевая пленка - она ведь для ходьбы пеши. А Вам побежательную пленку надо)

Дмитрий Монастырев

Смотря на сколько похудеть. Если на 1 кг то можно)

Ирина Корниенко

проще 2е недели ничего не жрать

Ася Дмитроченко

Бег в пленке это идиотизм. Ты теряешь воду, а не жир - что ухудшает процесс охлаждения организма, в том числе вредно для сердца. И главное ты не можешь сделать ту работу какую сделал бы при нормальном охлаждении. Более того я бы советовал бегать в прохладное время суток нежели когда печет солнце, ты сможешь пробежать больше, а значит сделаешь большую работу и получишь лучший результат.

Оо Ее

Нет нелзя. Бег в пленке это глупо